AS08S71 - Parker Ermeto Anschweißverschraubung
Artikelnummer: AS08S71
Nettopreis:
18,98 €
Inkl. MwSt.:
22,59 €
Lieferzeit: 3-5 Wochen
Anschweißverschraubung - mit je einseitigem Anschweißanschluss sowie EO 24° Anschluss
| Rohraußendurchmesser: | 8,00 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
Datenblatt: PAE-0200-010 (Download)
Anschweißverschraubung - mit je einseitigem Anschweißanschluss sowie EO 24° Anschluss
| Rohraußendurchmesser: | 8,00 mm |
|---|---|
| Rohrinnendurchmesser: | 5,00 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
| Nenndruck: | PN 630 |
| Schlüsselweiten: | 17 (S1), 19 (S2) |
| Datenblatt: | PAE-0200-010 (Download) |
| Baureihe | S (schwer) |
|---|---|
| Rohraußendurchmesser (D1) | 8,00 mm |
| Rohrinnendurchmesser (D3) | 5,00 mm |
| Rohrinnendurchmesser (D4) | 13,00 mm |
| Längenmaß (L1) | 28,00 mm |
| Längenmaß (L2) | 21,00 mm |
| Längenmaß (L3) | 36,00 mm |
| Schlüsselweite (S1) | 17 mm |
| Schlüsselweite (S2) | 19 mm |
| Nenndruck PN (bar) | 630 |
| Material | Edelstahl (1.4571) |
| Gewicht (g/Stk.) | 55 |
| Datenblatt | PAE-0200-010 (Download) |
| Versandklasse | 1 |