AS10S - Parker Ermeto Anschweißverschraubung
Artikelnummer: AS10S
Nettopreis:
5,94 €
Inkl. MwSt.:
7,07 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Anschweißverschraubung - mit je einseitigem Anschweißanschluss sowie EO 24° Anschluss
| Rohraußendurchmesser: | 10,00 mm |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
Datenblatt: PAE-0200-010 (Download)
Anschweißverschraubung - mit je einseitigem Anschweißanschluss sowie EO 24° Anschluss
| Rohraußendurchmesser: | 10,00 mm |
|---|---|
| Rohrinnendurchmesser: | 7,00 mm |
| Material: | Stahl |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
| Nenndruck: | PN 630 |
| Schlüsselweiten: | 19 (S1), 22 (S2) |
| Datenblatt: | PAE-0200-010 (Download) |
| Baureihe | S (schwer) |
|---|---|
| Rohraußendurchmesser (D1) | 10,00 mm |
| Rohrinnendurchmesser (D3) | 7,00 mm |
| Rohrinnendurchmesser (D4) | 15,00 mm |
| Längenmaß (L1) | 30,00 mm |
| Längenmaß (L2) | 22,50 mm |
| Längenmaß (L3) | 39,00 mm |
| Schlüsselweite (S1) | 19 mm |
| Schlüsselweite (S2) | 22 mm |
| Nenndruck PN (bar) | 630 |
| Material | Stahl |
| Gewicht (g/Stk.) | 75 |
| Datenblatt | PAE-0200-010 (Download) |
| Versandklasse | 1 |