R18X2.5 - Parker Ermeto EO-Rohr nahtlos aus Stahl
Artikelnummer: R18X2.5
Nettopreis:
22,46 €
Inkl. MwSt.:
26,73 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Schnittkosten: Für dieses Produkt fallen zusätzlich 15,00 € Schnittkosten an.
Nahtloses EO-Präzisionsrohr aus Stahl, phosphatiert und geölt.
Hinweis: Meterware 1 Stück = 1 Meter / Für weitere Informationen siehe Hinweis in der Artikelbeschreibung.
| Rohraußendurchmesser: | 18,00 mm |
|---|---|
| Rohrinnendurchmesser: | 13,00 mm |
| Wanddicke: | 2,50 mm |
Datenblatt: PAE-1300-010 (Download)
Nahtloses EO-Präzisionsrohr aus Stahl, phosphatiert und geölt.
Hinweis: Wir bitten um Angabe der gewünschten Rohrlänge im Kommentarfeld "Kundenreferenz" der Bestellabwicklung oder per Mail unter Angabe Ihrer Bestellnummer. Kommentarlose Bestellungen werden automatisch in 2 Meter Längen zugesägt und unter Versandkostenklasse 1 versandt. Zugesägtes Rohr ist vom Umtausch ausgeschlossen.
| Rohraußendurchmesser: | 18,00 mm |
|---|---|
| Rohrinnendurchmesser: | 13,00 mm |
| Wanddicke: | 2,50 mm |
| Material: | Stahl, phosphatiert und geölt |
| Datenblatt: | PAE-1300-010 (Download) |
| Rohraußendurchmesser (D1) | 18,00 mm |
|---|---|
| Wanddicke | 2,50 mm |
| Rohrinnendurchmesser | 13,00 mm |
| Material | Stahl, phosphatiert und geölt |
| Gewicht (g/Stk.) | 956 |
| Datenblatt | PAE-1300-010 (Download) |
| Versandklasse | 1 |