RED12/10SCF - Parker Ermeto Konus-Reduzieranschluss mit Dichtkegel
Artikelnummer: RED12/10SCF
Nettopreis:
7,47 €
Inkl. MwSt.:
8,89 €
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Gerader Reduzieranschluss mit je einseitigem EO 24° Anschluss, EO 24° DKO Dichtkegel und O-Ring (NBR).
| Rohraußendurchmesser: | 12,00 mm |
|---|---|
| Material: | Stahl verzinkt, Chrom(VI)-frei |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
Gerader Reduzieranschluss mit je einseitigem EO 24° Anschluss, EO 24° DKO Dichtkegel und O-Ring (NBR).
Erhältlich mit EO-Schneidring und Mutter.
| Rohraußendurchmesser: | 12,00 mm |
|---|---|
| Rohrinnendurchmesser: | 7,00 mm |
| Material: | Stahl verzinkt, Chrom(VI)-frei |
| Baureihe: | schwere Baureihe |
| Nenndruck: | PN 630 |
| Schlüsselweiten: | 19 (S1), 24 (S2), 22 (S3) |
| Datenblatt: | PAE-0100-060 (Download) |
| Baureihe | S (schwer) |
|---|---|
| Material | Stahl verzinkt, Chrom(VI)-frei |
| Rohraußendurchmesser (D1) | 12,00 mm |
| Durchmesser (D2) | 10,00 mm |
| Rohrinnendurchmesser (D3) | 7,00 mm |
| Längenmaß (L1) | 37,00 mm |
| Längenmaß (L2) | 29,50 mm |
| Längenmaß (L3) | 46,00 mm |
| Schlüsselweite (S1) | 19 mm |
| Schlüsselweite (S2) | 24 mm |
| Schlüsselweite (S3) | 22 mm |
| Gewicht (g/Stk.) | 111 |
| Nenndruck PN (bar) | 630 |
| Versandklasse | 1 |