BAV06/1209X – Biegerolle 6/8 mm
Artikelnummer: BAV06/1209X
Nettopreis:
28,21 €
Inkl. MwSt.:
33,57 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Die BAV 6/12 ist eine Werkstatt-Vorrichtung, die für Säge- und Biegearbeiten an EO-Rohren mit kleinen Abmessungen geeignet ist.Ein relativ kleiner Biegeradius kann hiermit erreicht werden.
Hinweis: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Ersatzteil.
| Rohraußendurchmesser: | 6,0 – 8,0 mm |
|---|---|
| Biegeradius: | 35,5 – 36,5 mm |
Datenblatt: PAE-1600-040 (Download)
Die BAV 6/12 ist eine Werkstatt-Vorrichtung, die für Säge- und Biegearbeiten an EO-Rohren mit kleinen Abmessungen geeignet ist.Ein relativ kleiner Biegeradius kann hiermit erreicht werden.
Hinweis: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Ersatzteil.
| Rohraußendurchmesser: | 6,0 – 8,0 mm |
|---|---|
| Biegeradius: | 35,5 – 36,5 mm |
| Material: | Werkzeugstahl, gehärtet |
| Datenblatt: | PAE-1600-040 (Download) |
| Biegeradius | 35,5 – 36,5 mm |
|---|---|
| Material | Werkzeugstahl |
| Gewicht (g/Stk.) | 114 |
| Datenblatt | PAE-1600-040 (Download) |
| Versandklasse | 1 |