EL12LREDCF - Parker Ermeto Einstellbare L-Verschraubung mit Dichtkegel
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht)
Rohraußendurchmesser 12,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D3) 10,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D4) 9,00 mm
Durchmesser (D5) 22,00 mm
Gewindeanschluss G 3/8 A
Längenmaß (L1) 24,00 mm
Längenmaß (L2) 17,00 mm
Längenmaß (L3) 42,00 mm
Längenmaß (L4) 12,00 mm
Längenmaß (L5) 32,00 mm
Schlüsselweite (S1) 17 mm
Schlüsselweite (S2) 22 mm
Schlüsselweite (S3) 22 mm