ESV22L71 - Parker Ermeto Einschweiß-Schottverschraubung
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht)
Rohraußendurchmesser 22,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D3) 19,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D4) 36,00 mm
Längenmaß (L1) 88,00 mm
Längenmaß (L2) 73,00 mm
Längenmaß (L3) 105,00 mm
Schlüsselweite (S1) 36 mm