EVT14SMCF - Parker Ermeto Einstellbare T-Verschraubung mit Schaft
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 14,00 mm
Gewindeanschluss M 20 × 1,5
Rohrinnendurchmesser (D3) 10,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D4) 10,00 mm
Durchmesser (D5) 25,00 mm
Längenmaß (L1) 30,00 mm
Längenmaß (L2) 22,00 mm
Längenmaß (L3) 54,00 mm
Längenmaß (L4) 14,00 mm
Längenmaß (L5) 37,00 mm
Längenmaß (L6) 40,00 mm
Schlüsselweite (S1) 19 mm
Schlüsselweite (S2) 27 mm
Schlüsselweite (S3) 27 mm