GE16SRCF - Parker Ermeto Gerade Einschraub-Verschraubung
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 16,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D3) 12,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D4) 26,00 mm
Gewindeanschluss G 1/2 A
Längenmaß (L1) 41,00 mm
Längenmaß (L2) 18,50 mm
Längenmaß (L3) 14,00 mm
Längenmaß (L4) 37,00 mm
Schlüsselweite (S1) 27 mm
Schlüsselweite (S2) 30 mm