M12SEODURX - Parker Ermeto Überwurfmutter - EO 24° Anschluss
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 12,00 mm
Gewindeanschluss M 20 × 1,5
Längenmaß (L4) 17,50 mm
Schlüsselweite (S1) 24 mm