MAV12SR71 - Parker Ermeto Manometer-Aufschraubverschraubung
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 12,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D3) 7,50 mm
Längenmaß (L1) 38,00 mm
Längenmaß (L2) 10,50 mm
Längenmaß (L3) 20,00 mm
Längenmaß (L4) 5,00 mm
Längenmaß (L5) 47,00 mm
Gewindeanschluss G 1/2
Schlüsselweite (S1) 27 mm
Schlüsselweite (S2) 24 mm