RHD18LCF - Parker Ermeto Rückschlagventil
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht)
Rohraußendurchmesser 18,00 mm
Nennweite (DN) 14,0
Längenmaß (L1) 67,00 mm
Längenmaß (L2) 51,50 mm
Längenmaß (L3) 83,50 mm
Schlüsselweite (S1) 36 mm
Schlüsselweite (S2) 41 mm
Schlüsselweite (S3) 32 mm