WH30SR71 - Parker Ermeto Hochdruck-Winkel-Schwenkverschraubung
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 30,00 mm
Gewindeanschluss G 1 1/4 A
Rohrinnendurchmesser (D3) 25,00 mm
Rohrinnendurchmesser (D4) 27,00 mm
Durchmesser (D5) 49,00 mm
Längenmaß (L1) 50,50 mm
Längenmaß (L2) 37,00 mm
Längenmaß (L3) 35,50 mm
Längenmaß (L4) 20,00 mm
Längenmaß (L5) 76,00 mm
Längenmaß (L6) 64,00 mm
Längenmaß (L7) 3,50 mm
Schlüsselweite (S1) 60 mm
Schlüsselweite (S2) 55 mm
Schlüsselweite (S3) 50 mm