Muffen-Schnellschlussschieber - 02-008 G3/8
Artikelnummer: 02-008 G3/8
Nettopreis:
47,00 €
Inkl. MwSt.:
55,93 €
Lieferzeit: 1-2 Wochen
02-008 G3/8 - Muffen-Schnellschlussschieber mit beidseitigem Innengewinde
| Nenndruck: | PN6 |
|---|---|
| Anschlussart: | Innengewinde nach ISO 228/1 |
| Material Gehäuse: | Rotguss (2.1096 / CC491K) |
| Temperaturbereich: | 0°C - 80°C |
| Nennweite | G3/8 |
|---|---|
| Anschlussart | Innengewinde nach ISO 228/1 |
| Nenndruck PN (bar) | PN 6 |
| Material Gehäuse | Rotguss (2.1096 / CC491K) |
| Material Innenteile | Messing |
| Temperaturbereich | 0°C - 80°C |
| Versandklasse | 1 |
| Gewicht (kg/Stk.) | 0,35 |