BV06/1803X – Biegerolle 10/12 mm
Artikelnummer: BV06/1803X
Nettopreis:
33,56 €
Inkl. MwSt.:
39,94 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Die BV 6/18 ist eine flexible Biegevorrichtung für einfache exakte Biegungen von EO-Rohren, deren Außenabmessungen nicht größer als 18 mmsind. Die hohe Biegequalität wird durch die sechs austauschbaren Biegerollen erreicht.
Hinweis: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Ersatzteil.
| Rohraußendurchmesser: | 10,0 – 12,0 mm |
|---|---|
| Biegeradius: | 35,5 – 36,5 mm |
Datenblatt: PAE-1600-020 (Download)
Die BV 6/18 ist eine flexible Biegevorrichtung für einfache exakte Biegungen von EO-Rohren, deren Außenabmessungen nicht größer als 18 mmsind. Die hohe Biegequalität wird durch die sechs austauschbaren Biegerollen erreicht.
Hinweis: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Ersatzteil.
| Rohraußendurchmesser: | 10,0 – 12,0 mm |
|---|---|
| Biegeradius: | 35,5 – 36,5 mm |
| Material: | Werkzeugstahl, gehärtet |
| Datenblatt: | PAE-1600-020 (Download) |
| Biegeradius | 35,5 – 36,5 mm |
|---|---|
| Material | Werkzeugstahl |
| Gewicht (g/Stk.) | 189 |
| Datenblatt | PAE-1600-020 (Download) |
| Versandklasse | 1 |