RHV22LREDCF - Parker Ermeto Rückschlagventil
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht)
Rohraußendurchmesser 22,00 mm
Gewindeanschluss G 3/4 A
Nennweite (DN) 18,0
Längenmaß (L1) 63,00 mm
Längenmaß (L2) 55,00 mm
Längenmaß (L3) 16,00 mm
Schlüsselweite (S1) 41 mm
Schlüsselweite (S2) 46 mm
Schlüsselweite (S3) 36 mm