SKA12X2.5 - Parker Ermeto Schweißkegel
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht) / S (schwer)
Rohraußendurchmesser 12,00 mm
Durchmesser (D2) 7,00 mm
Längenmaß (L1) 32,50 mm
Längenmaß (L3) 33,50 mm