SKA18X2.571 - Parker Ermeto Schweißkegel
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe L (leicht)
Rohraußendurchmesser 18,00 mm
Durchmesser (D2) 13,00 mm
Längenmaß (L1) 35,50 mm
Längenmaß (L3) 36,50 mm