SKA30X371 - Parker Ermeto Schweißkegel
Kunden Supportauch Anfragen möglich
Hohe Verfügbarkeitschnelle Lieferung
Diverse Zahlungsmethodenauch auf Rechnung
Baureihe S (schwer)
Rohraußendurchmesser 30,00 mm
Durchmesser (D2) 24,00 mm
Längenmaß (L1) 52,00 mm
Längenmaß (L3) 57,00 mm